вторник, 14 февраля 2023 г.

В связи с прекращением поддержки плагина APTO...

"...Вопрос в связи с прекращением поддержки плагина APTO LinearAcoustic. А есть ли у вас его аналог? Чтобы обработка звука происходила так же в прямом эфире (на лету, без обработки файлов, как это делает, например, SLAudioNormalizer.)..."

Насчёт поддержки плагина APTO Linear Acoustic ситуация следующая. Действующие лицензии как работали, так и будут работать. Но только, если не потребуется их апгрейд. Например, при обновлении "железа" вещательного сервера, переустановки ОС и  т.д. Обновить лицензию APTO Linear Acoustic в этом случае мы действительно больше не сможем.

В качестве альтернативы для обработки звука в реальном времени используется плагин нашей собственной разработки SLSoundLeveler. У него есть ряд преимуществ по сравнению с APTO Linear Acoustic. Например, нет привязки к конфигурации вещательного сервера - это решает проблемы с переносом лицензий с одного сервера на другой, избавляет от проблем после смены "железа" сервера и облегчает возможность получения тестовой лицензии.

При необходимости можем предоставить временную лицензию для тестирования нашего решения. От вас нужен номер платы или HASP-ключа. Как посмотреть написано здесь.